Наталия Васильевна , няня

Добрый день!Ищу работу няней, в хорошей семье.Меня зовут Наталия, 31год,замужем, деток нет. Высшее педагогическое образование (дошкольное).Свободно владею русским и украинским языком.Без вредных привычек. Опыт работы с детками 11 лет. Есть опыт работы с грудничками. Работаю с девочкой 3 лет пошла в детский сад. Предоставляю полный уход за ребенком.

В мои обязанности входит :
— выполнение санитарно — гигиенических процедур;
— соблюдение режима дня ( зарядка, кормление, прогулки, сон)
— развивающие занятия, игры…
— обучение ребенка навыкам самообслуживания;
— помощь по дому;
— поддерживание порядка в детской комнате;
— приготовление еды для ребенка;
— сопровождение на детские праздники, парки…
Знакома с книгами детского психолога Юлии Гиппентрейтер, использую техники общения в работе с детьми. Всегда прислушиваюсь к пожеланиям родителей.
Занимаюсь творчеством, использую как традиционные так и не традиционные техники (лепка, соленое тесто, рисование пальчиковыми красками, ушными палочками… аппликации с ватных дисков…) , развиваю мелкую моторику рук: пальчиковыми играми, играми с крупами, кинетическим песком, обучаю самомассажу…

Показываю театры, читаю сказки,стихи, поем песенки, учимся отгадывать загадки, любить окружающий мир и природу; в игровой форме даю все необходимые знания по возрасту; развиваю мышление, память, логику ; активно организовываю прогулки. Обучаю навыкам самообслуживания…
С дошкольниками изучаю английский в игровой форме.

Есть положительные рекомендации. Проживаю на лесном массиве. Есть загранпаспорт, готова сопровождать семью в поездках за границу.

О себе: честная, добрая, пунктуальная, старательная, очень люблю деток., хочу найти хорошую семью на длительное время работы.Оплата зависит от количества часов и обязанностей.

22.12.2021 о 21:33
(067) XXX XX XX
Досвід роботи:більше 10 років
Освіта:высшее
Вік:33 роки
Мови: Англійська
Додатково: Є рекомендації та санкнижка
На сайті:більше 5 років