София Алексеевна, няня

С радостью помогу родителям растить ваше сокровище Учить становиться самостоятельным и коммуникабельным,   целеустремленным и гибким, уважающим и  понимающим себя и других.  Развивать  проницательность, дальновидность, доброе сердце.

 Дать ребенку академические знания — задача школы. У родителей основное время уходит на материальное обеспечение своей семьи. А развить в ребенке эмоциональный интеллект, интерес к познанию,  воспитать  качества, которые помогут ему быть счастливым, чутким, заботливо относиться к родителям, животным, сверстникам — задача близкого человека, растущего вместе с ребенком каждый день, каждый год.

Работаю в семьях 10лет с детками разного пола и возраста, от 0 и дошкольниками. Мы с мужем вырастили дочь, ей 26, учится в Варшавском университете и сына, ему 20, студент КПИ. Мне 48. Окончила Шевченко, философский. Работала в университете, писала диссертацию. Владею русским, украинским, английский — базовый. Музыкальное образование, фортепиано. Есть загранпаспорт, санкнижка. 
Буду рада сотрудничеству с единомышленниками).

31.08.2021 о 12:47
(095) XXX XX XX
Досвід роботи з:
Досвід роботи:більше 10 років
Освіта:Философский ф-т, им.Шевченко
Вік:53 роки
Додатково: Є рекомендації та санкнижка
На сайті:більше 5 років