Галина Николаевна, няня

Опыт работы более 25 лет воспитателем, более 7 лет няней, гувернанткой и помощницей по дому в семьях с детьми от первых дней рождения и до 12 лет, есть опыт работы в многодетных семьях, с ребёнком аутистом, с близнецами, с грудничками, в еврейской семье хасидов из Америки с 4 детками. Есть опыт работы вахтой.

В данное время, как переселенка из Украины, проживаю в Германии, город Дуйсбург, недалеко от Дюссельдорфа.

Могу также работать и по выходным и в вечерне-ночное время — отпустить родителей по важным и срочным делам — умею найти подход и поиграть, позаниматься с активными, творческим детьми , возможно с особенностями в характере, найду подход к нежным, ранимым, гиперактивным деткам …

Воспитала 3 своих детей, взрослые, самостоятельные, внуков пока нет. Медосмотр , рекомендации и загранпаспорт биометрический есть, готовность к поездками по регионам и за границу.

Ответственная, внимательная, добрая, исполнительная, деликатная, соблюдаю субординацию, активная, веду здоровый образ жизни, уравновешенная, позитивная, оптимистка, отзывчивая, нахожу инд. подход к каждому ребенку. Люблю детей, разбираюсь в детской психологии, люблю фотографировать, ходила в походы с рюкзаками в горы, была хозяйкой двух сибирских хасок. Чувствую себя моложе , без проблем со здоровьем, санкнижка, готова работать под видео наблюдением, положительно проходила полиграф, есть рекомендации с предыдущих мест работы.

Готова задерживаться и подстроиться под ваш график и условия, тк живу без детей, свободна, территориально проживаю в центре. Сделаны 2 дозы прививки Модерна.

В идеале ищу работу вахтой или с мах нагрузкой, достойной оплатой, с детками от рождения до 2-3 лет, опыт именно с детками этого возраста принёс мне максимальное удовольствие от работы и результаты для малышей в их развитии.

Мне важно взаимопонимание с членами семьи, так как достаточно эмпатична (чувствительна), важным плюсом будет совпадение по основным вопросам воспитания.

Прошу писать в вайбер по указанному номеру, если вы мне вдруг не смогли дозвониться, обязательно отвечу!

Буду рада стать надёжной помощницей в семье и другом вашему ребёнку !

06.05.2022 о 20:17
(097) XXX XX XX
Досвід роботи:більше 10 років
Зарплата:100-150 грн/год. або От 20000 и более грн/міс.
Освіта: Высшее педагогическое, магистр, специалист,
Вік:54 роки
Мови: Англійська
Додатково: Є рекомендації та санкнижка
На сайті:5 років