Алена Николаевна, няня

— Меня зовут Алена. Мне 35 лет. Имею высшее творческое образование. Психолог. Люблю малышей и быстро нахожу с ними общий язык. Интуитивно чувствую желание и настроение ребенка. К малышам отношусь как к родным детям и они чувствуя мою любовь и заботу относятся ко мне как к другу. К примеру, в Черногории одна семья долгое время искала няню для 3-летнего мальчика, который не подпускал к себе ни новых нянь, ни других чужих людей. Мы с ним подружились с первого дня и он меня полюбил как родного члена семьи. Также в Люксембурге работая няней/помощницей, детки меня полюбили как лучшего друга и думаю потому, что чувствовали любовь к ним как к родным детям.

Знаю методики раннего развития: играем в развивающие игры, поем песни, читаем стихи, сказки, занимаемся лепкой из пластилина, учимся рисовать от руки а если более старший ребенок то и на планшете учимся рисовать с использованием популярных программ Adobe Photoshop, Adobe Illustrator.

Имею большой опыт работы с детьми. Работала няней-помощницей в Люксембурге и в Черногории (с проживанием в ВИП-семьях). Также из-за любви к деткам с раннего детства переняньчила всех детей во дворе, была настоящей палочкой-выручалочкой у соседей и знакомых. В 13 лет мне доверяли 2-х месячную девочку, оставляли ее со мной на целый день и были довольны моей работой. Ну и также воспитываю двух своих сыновей 12 и 9 лет.

С теплом и заботой отношусь ко всем детям, потому, что уважаю и ценю личность ребёнка. Готова стать добрым другом и мудрым наставником маленькому Человечку и быть помощницей Маме!

— Личные качества: Спокойная, добрая, не конфликтная, честная, порядочная, трудолюбивая, позитивная, в меру веселая, чистоплотная, люблю порядок, без вредных привычек — веду здоровый образ жизни, вкусно и полезно готовлю.

— Имею биометрический загранпаспорт. Предпочту вахтовую работу с любым графиком.

Надеюсь встретить хорошую семью, быть полезной ребенку и маме.

Спасибо за уделенное внимание. Всех благ!

17.06.2021 о 17:01
(096) XXX XX XX
Досвід роботи:3 роки
Зарплата:15 000 - 30 000 грн/міс.
Освіта:Графический дизайнер / Модельер
Вік:38 років
Мови: Англійська
Додатково: Є рекомендації
На сайті:3.5 роки