Лилия Олександровна, няня

Работа с детьми — это моё призвание! Именно поэтому я выбрала эту профессию. Ещё с подросткового возраста я проводила много времени с ними. Легко нахожу общий язык с детьми, и получаю удовольствие от общения! Пытаюсь всегда учитывать их мнение. Советуюсь с ними по разным поводам, и по-возможности вовлекаю их в разрешение различных ситуаций, когда они уже находятся в сознательном возрасте. Чувствую деток и их потребности. Стараюсь стать им добрым другом, которому можно доверять! Всегда обеспечиваю ребенку безопасность. Большое внимание уделяю тому, чтобы ребёночек был самостоятельным.

Занимаюсь с ними развивающими занятиями. Такими, как разнообразные рисование и лепка, что улучшает моторику; аппликации, даю возможность вырезать самостоятельно, при этом, конечно, слежу за их безопасностью, стремлюсь научить их правильно пользоваться ножницами; изучаем буквы и цифры, так же люблю читать вместе. Но всегда готова научиться и научить чему-то новому! Могу подготавливать к обучению в школе. Нравится много времени проводить на улице, знакомить малышей с окружающим миром в интересной, игровой форме, изучать природу и взаимодействовать с ней.

Много лет работала в детском садике, но отличаюсь своим типом мышления, благодаря чему имела хорошие взаимоотношения с детками, но из-за чего не раз приходилось выслушивать от руководства…) Я не стандартная няня, умею быть оригинальной, люблю импровизировать) Бывали моменты, когда по желанию детей придумывала на ходу сказку с любимыми героями, так же не раз совршенствовала разные игры додумывая условия игры, чтобы детками было интересней.
Люблю двигаться и привелакть малышей в различные подвижные игры, так же танцевать с ними, что улучшает чувство ритма!

Умею вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами каждой семьи. Чесная. Прислушиваюсь к мнению и пожеланиям родителей, всегда рада поделиться опытом, если это нужно. Добросовестно выполняю свои обязанности, подхожу к ним с полной ответственностью. Я аккуратная, люблю чистоту, поэтому не боюсь физического труда. Лёгкая на подъём! Не поддаюсь стрессу. Могу быть в меру спокойной, но так же энергичной и активной! Внесу в каждый день Вашего сокровища кусочек счастья!

Сама замужем, воспитала двух дочерей (21 и 24 года), без семейных проблем.

Стану для Вашего солнышка доброй бабушкой, весёлым другом и строгим наставником!

20.10.2023 о 11:20
(097) XXX XX XX
Досвід роботи:більше 10 років
Зарплата:От 100 грн/год. або Более 25тис грн/міс.
Освіта:Высшее педагогическое
Вік:53 роки
Мови: Англійська
Додатково: Є рекомендації та санкнижка
На сайті:3 роки