Тамила Константиновна, няня

Добрый день! Меня зовут Тома, мне 47 лет. Образование высшее, музыкально-педагогическое. Окончила Луцкое педагогическое училище им. Ярослава Галана и Волынский государственный университет им. Леси Украинки. Работала за границей и в Украине помощницей по хозяйству, няней, гувернанткой. Имею опыт работы с грудничками, с детьми от 1 года до 10 лет. В семьях исполняла обязанности: уход за ребенком (приготовление пищи, кормление, гигиенические процедуры); соблюдение режима дня, прогулки; ежедневное поддержание в порядке детских вещей, игрушек; занималась общим развитием детей (знаю много стихов, песенок, потешек); .

Имею большой опыт работы с детьми, проведения детских праздником, развивающих игр и занятий. 23 года проработала музыкальным руководителем в детском саду. Знакома со многими методиками: Глена Домана, Марии Монтессори, Карла-Орфа, Железновых, др.. есть много авторского….

Я активная творческая личность, Люблю детей и легко нахожу с ними общий язык. Культурная, вежливая, имею уравновешенный характер и высокий уровень ответственности. Коммуникабельная, доброжелательная, общительная. Умею соблюдать субординацию, без личных проблем. Вредных привычек не имею! В хорошей физической форме.

Люблю читать, путешествовать, интересуюсь музыкой, лыжным спортом, кулинарией, немного шью.. Добросовестно отношусь к своим обязанностям! Имею прекрасные отношения с малышами! Рада буду помочь родителям и стать другом для Вашего ребенка! Спасибо за рассмотрение моей кандидатуры!

10.01.2024 о 20:46
(095) XXX XX XX
Досвід роботи з:
Досвід роботи:більше 10 років
Зарплата:от100 грн/год.
Освіта:высшее
Вік:49 років
Мови: Англійська
На сайті:4 роки