Оля Леонидовна, няня

Здравствуйте, меня зовут Оля. Мы помогли ещё одной семье, с малышкой, она стала самостоятельной девочкой, и пошла в детский сад)) Теперь я ищу порядочную семью которой нужна помощь с ребенком, весело и полезно провести с ним время, развить в нём потенциал, научить творчески мыслить, быть культурным, самостоятельным и не бояться идти дальше, дальше в эту интересную и прекрасную жизнь)
Имею опыт работы 5 лет.
Знаю как хорошо, и интересно проводить время с вашим ребёнком, могу работать по разным методикам, которые согласуем с родителями) С вашим ребёнком мы будем читать книжки, лепить, рисовать, строить, ездить, играть в подвижные и развивающие игры, учить стишки, песни, весело и круто проводить время!

1-семья Воспитывала девочку 1 годик + одновременно мальчик 6 лет (гигиена, приготовление еды, прогулки, развивающие игры, уборка дома, стирка вещей, глажка) Работала с проживанием.
2 — семья Няньчила девочку с 8 месяцев + ещё был мальчик 7 лет ( гигиена, кормление, прогулки на улице, развивающие занятия)
3- семья Нянчила девочку с 1 годика

Есть рекомендации, всех трёх семей.

Люблю очень деток. Хорошо умею находить подход к каждому ребёнку исходя из его индивидуальности. Быстро нахожу общий язык с детками. Люблю проводить с ними время. ДЕТИ это моё. Сопровождение за границу и опыт перелетов с ребёнком присутствует.

Немножко о себе. Добрая, отзывчивая, открытая, внимательная, оптимистка, активная, лёгкая на подъем, без вредных привычек, без семейных проблем (не замужем). Адекватно реагирую и воспринимаю пожелания и замечания родителей. Подстроюсь под ваш ритм жизни. Люблю готовить, и очень вкусно, буду всегда с радостью вас кормить.

Вашему ребёнку, обеспечу комфорт, любовь, все что нужно. Всегда на первом месте ставлю пожелания родителей.

18.04.2023 о 12:47
(095) XXX XX XX
Досвід роботи з:
Досвід роботи:більше 5 років
Зарплата:Договорная грн/міс.
Вік:27 років
Мови: Англійська
Додатково: Є рекомендації та санкнижка
На сайті:5 років