Ирина Владимировна, няня

Доброго времени суток. Люблю взаимодействовать с детьми, знаю как отвлечь, переключить, есть опыт и рекомендации.
Меня зовут Ирина, считаю, что важно стать ребенку добрым другом и надежной помощницей родителям.
Уважение, доверие и честность – основа взаимопонимающих отношений!!!

Чуткая, внимательная, с позитивным внутренним миром, добрая, порядочная, уравновешенная, оптимистичная, чистоплотная. Люблю порядок, умею готовить. Люблю взаимодействовать с детьми, умею находить с ними общий язык и договориться на понятном им языке. Детям со мной весело и интересно, становлюсь им другом, а не строгим учителем, что очень важно!

Опыт работы около 5 лет в семьях с одним и двумя детьми от 1 года до 7 лет. Работала до момента когда дети шли в садик, в одной из семей была больше двух лет. В детском саду работала около года воспитателем в средней группе. Образование художественное. Мне 46 лет, замужем.

Очень важно понять, что ребенку нравится, чем его можно увлечь, какие навыки и качества личности развивать. Естественно и гармонично раскрывать творческие таланты. Физическое развитие – зарядка, подвижные и спортивные игры в течении дня. Поддерживать психо-змоциональное состояние. Обеспечу вашему ребенку полный уход. Обучение ребенка навыкам самообслуживания и убирать за собой.

Веду здоровый образ жизни, придерживаюсь правильного питания, вредных привычек нет, люблю путешествовать, активный отдых, в хорошей физической форме. Занимаюсь 17 лет Сандао (даосская практика), ученица Мастера Ю. Проводила регулярные групповые занятия практики Сандао. Проходила много разных тренингов и ретритов по психологии, внутреннему и личностному росту.

Изучала английский. Могу помочь на уровне базового английского. Украинский на уровне разговорного.
К выполнению своих обязанностей подхожу ответственно.
Буду рада общению, готова ответить на все ваши вопросы.

15.11.2021 о 23:25
(097) XXX XX XX
Досвід роботи з:
Досвід роботи:5 років
Зарплата:80-120 грн/год. або от 16000 грн/міс.
Освіта:Художественное
Вік:49 років
Додатково: Є рекомендації та санкнижка
На сайті:2.5 роки