Елена Николаевна, няня

Доброго времени суток, уважаемые родители)))
Если Вам нужен надёжный человек, на которого можно положиться и доверить своего ребенка, его безопасность и быт, развитие по возрасту, воспитание, обучение, интересное времяпровождение — я к Вашим услугам))).

О СЕБЕ: мне 59, но я активный, целеустремленный и жизнерадостный человек,
а работа с детками — это моё призвание. Имею педагогическое ( филолог)
и среднее медицинское образование, изучала детскую возрастную пстхологию и ,,кучу»» полезных вещей). Без семейных проблем и вредных привычек, позитивный, подвижный и лёгкий в общении человек. Ценю и сделала своим кредо искренность, пунктуальность, организованность, аккуратность, исполнительность и трудолюбие, соблюдаю суббординацию и уважаю требования родителей.

ОПЫТ РАБОТЫ:
в семьях с детками от рождения и до старшего школьного возраста более 10 лет, в том числе и многодетной . Работала с проживанием и без, в том числе и за границей (Кипр). И, как правило, это были стабильные длительные взаимоотношения.
С удовольствием научу всему необходимому от рождения ( первых навыков познания окружающего мира, включая массаж, раннее закаливание и плавание), подготовлю к садику и школе, помогу усвоить школьную программу, вплоть до подготовки к ЗНО ( по украинскому языку и литературе)…
Документы, рекомендации и телефоны прежних работодателей в наличии.
На данный момент нахожусь за границей
( Польша) и могу работать с проживанием в странах Шенгена и Евросоюза.

15.09.2022 о 22:36
(+38) XXX XX XX
Досвід роботи:більше 10 років
Зарплата: От 100 грн/год. або От 15 000 грн/міс.
Освіта:Высшее педагогическое ( филолог, украинский и русский языки), среднее медицинское образование 36
Вік:61 рік
Мови: Англійська
Додатково: Є рекомендації та санкнижка
На сайті:3.5 роки