Ксения Николаевна, няня

Здравствуйте уважаемые родители! Я Ксения, ищу работу няней в хорошей, порядочной семье. Можно с проживанием или без, можно вахтой 3/3, 4/4.. также рассматриваю вариант на выходные дни. Енергийная, веселая, с чувством юмора, порядочная, чистоплотная, без вредных привычек, очень люблю детей 👭 они меня тоже. Люблю заниматься детками с пелёнок ещё, так лучше узнаёшь ребёнка, и лучше для него. Нахожу подход к любому ребёнку, стану ему другом и наставником. Приучаю к гигиеническим навыкам, зарядка для ребёнка. Организую режим дня, прогулки, приучаю к самостоятельности, обучаю культуре поведения в обществе и с другими детками.

Могу Сопровождать ребенка в лечебные и развлекательные заведения. Применяю разные развивающие и подвижные, игровые игры, чтение, изучение цифр, букв, рисование, лепка, подготовка руки к письму, нейрогимнастика. В работе использую методику М. Монтессори, карточки Дома на для малышей с рождения, игры для развития движения, речи, внимания, памяти, тематические наблюдения в природе и окружающей среде.

Развитие по возрасту. Всё согласовываем с родителями. Хочу подружиться с ребёнком и родителями и быть нужной в хорошей семье, помогая воспитывать здорового малыша.

Опыт работы экспресс — няней (няня на час) в трёх семьях (предоставлю телефоны родителей),
и рассчу свою дочку, ей почти 16 лет. Также работала учителем в Полтавской школе-гимназии. Имею два образования, одно полное Высшее педагогическое. Разговариваю хорошо на украинском языке.
Обращаться по телефону
Ксения

14.05.2022 о 12:18
(066) XXX XX XX
Досвід роботи з:
Досвід роботи:3 роки
Зарплата:85-110 грн/год. або 12000-20000 грн/міс.
Освіта:Полное высшее педагогическое
Вік:46 років
Мови: Англійська
Додатково: Є рекомендації та санкнижка
На сайті:2.5 роки