Ксения Владимировна, няня

Всё, что делаю — с любовью . Любое дело. Как с детьми так и любую работу. Не умею лицемерить. По факту : работаю няней с детьми любого возраста, Есть опыт работы с 2-мя детьми — одного возраста и разновозрастными. Я хорошо и вкусно готовлю любую кухню ( профессиональные навыки ). Соблюдаю рекомендации родителей и ничего от них не скрываю — если ребёнок ударился ,упал, например. Считаю это важным . Отношения с детьми строю на доверии .

Имею пед.образование. Знаю много детских песен, стишков, игр. Использую методики раннего развития ,комбинируя под ребёнка. Не навязываю своё видение или мнение в воспитательных процессах, если они отличаются от родительских. Всегда иду навстречу. Не сижу с секундомером — это если рабочий день заканчивается в 20.00 — не стою на стрёме в 19.55 и не нервничаю, если на часах уже 20.10. Управляю автомобилем. Своего в данный момент нет.

О себе — мама двоих замечательных мальчиков (они взрослые — мл.18лет). Живу в Печерском районе. Вредных привычек нет, Не обременена временными рамками и семейными проблемами . Энергичная, позитивная , выносливая, контактная . Отношусь к детям с любовью и уважением. Они это чувствуют сердцем. Их не обманешь. Никакие важные слова в резюме не заменят отношения между няней и ребёнком. Я — няня-друг. Если я подхожу Вам — давайте знакомиться . Из минусов — нет вакцинации. Предоставлю тест по требованию. Говорю также на украинском языке без суржика. Английский — для занятий с детьми ( А 2). Рекомендации по требованию.

30.01.2023 о 23:18
(098) XXX XX XX
Досвід роботи:більше 10 років
Зарплата:от 150 грн/год.
Освіта:Педагогическое, музыкальное, курс детской и возрастной психологии
Мови: Англійська
Додатково: Є рекомендації
На сайті:2 роки