Ольга Викторовна, няня

Добрый день. Меня зовут Ольга. Я умею и люблю работать с детками. Имею опыт работы воспитателем в детском саду и няней в семьях. Легко нахожу общий язык с детьми, обеспечу уход и развитие по возрасту, организую обучение в игровой форме, приучу к дисциплине и самостоятельности без давления и директивности. Умею заинтересовать, договориться, выстроить партнёрские (но с пониманием и принятием старшинства) отношения.

Имею психологическое образование, знаю и использую в работе методики раннего развития. Мы не будем втыкать в гаджеты и бесполезно коротать день до вечера. Мы будем не только соблюдать режим дня (питание, прогулки, сон), но и каждый день узнавать что-то новое и развиваться: учить стишки, разгадывать загадки, развивать мелкую моторику, рисовать, клеить, мастерить и т.д. Русский и украинский родные, английский на начальном уровне, но с уроками для малышей тоже вполне справляюсь. Подвижная и спортивная, с детками стараюсь как можно больше времени проводить на свежем воздухе, знакомиться и учиться налаживать контакт со сверстниками. Стану верным другом для малыша и надежным помощником для родителей.

Если у Вас больше одного ребенка и/или в семье есть ещё и пожилые люди или домашние животные со своими нуждами и потребностями, это тоже не станет препятствием — справимся.

25.08.2022 о 15:10
(050) XXX XX XX
Досвід роботи з:
Досвід роботи:більше 5 років
Зарплата:от 100 грн/год.
Освіта:НПУ им. М. П. Драгоманова, Психолог
Вік:42 роки
Мови: Англійська
Додатково: Є рекомендації та санкнижка
На сайті:2.5 роки