Віра Володимирівна, няня

Добрый день, уважаемые родители и дорогой малыш.
Предлагаю вам услуги любящей детей и свою работу няни. Мой опыт работы няней больше 10ти лет в четырех семьях с малышами от 9ти месяцев до 4х лет, всех довела до садика. Есть рекомендации и контакты родителей (в 3х семьях работала через агентство, так что информацию легко можно проверить).В семьях были и старшие дети , так что есть опыт и подготовки к школе и помощи в выполнении школьных домашних заданий.
Полный уход и развитие.

В работе использую элементы методик раннего развития,драматизацию, ролевые игры.С малышами мы учились ходить и говорить, осваивали горшок и учились есть ложкой и вилкой, познавали мир рассматривая карточки Домана и все вокруг, осваивали сортеры и вкладыши, лепили и клеили,рисовали пальчиками и крупами, учили цвета и фигуры, буквы и цифры, развивали логику и внимание,пели и декламировали, катались на самокатах и велобегах.С детьми работаю увлеченно и с удовольствием, а не присматриваю.
Вільно володію украі’нською і російською мовами. Мова спілкування за бажанням батьків.
Працювала за графіком повноі’ зайнятості, з проживанням, супроводжувала в подорожах,
залишалася з дітьми на час від’ізду батьків,проживала з дітьми влітку на дачі.
Освіта вища пелагогічна: педінститут, аспірантура по педагогіці,викладацька робота на кафедрі педагогіки, так що з дитячою психологією і методиками раннього розвитку знайома(Монтессорі, Домана, Нікітіних, Зайцева, Шичиди,
роботи Гіпенрейтен і Петрановськоі)
Я оптимістка,людина дуже відповідальна,няня надійна.
Шановні батьки, якщо виявиться, що я проживаю не в вашому районі,нехай це вас не турбує, за 10 років роботи у мене не було жодного запізнення.Телефон на роботі використовую лише для зв’язку з батьками.
Заміжня, є доросла донька.
Якщо вас зацікавила моя кандидатура,телефонуйте в зручний для вас час, чесно відповім на всі ваші питання.

Сьогодні о 13:13
(067) XXX XX XX
Досвід роботи:більше 10 років
Зарплата:Договірна грн/год.
Освіта:Вища педагогічна
Вік:55 років
Мови: Англійська
Додатково: Є рекомендації та санкнижка
На сайті:2 місяця