Анастасія Едуардівна, няня

Няня для детей от 4 лет и больше. Получила педагогическое образование,по специальности учитель изо и художественной культуры. Практику (теория+проведение уроков) проходила с третьего по четвертый курс. Так же какой-то период сидела с племянницей 4 лет.

Как такого опыта в семьях нет, но очень ответственная, честная, добросовестная и творческая. Без вредных привычек и с рвением к работе. Есть сертификат от ковид.
Я старшая в семье, есть две сестры-близняшки, потому с детства вела себя, как взрослая, помогая маме в воспитании сестер.

С радостью посижу с детьми, когда Вам надо куда-то отлучиться и не с кем оставить детей. С ними поиграю, заберу с школы и другие выполню обязанности няни! В последнее время сердце так и тянется к детям. Мне хочется стать для них прекрасной няней,подарить свое тепло и заботу. И очень надеюсь,что мне дадут такой шанс!

Так же у меня дома целый зоопарк. Если живёте где-то рядом,то могу посидеть с ребенком у себя дома до вечера. Уверена ребенку будет интересно провести время с животными и получить море удовольствия)

23.11.2022 о 15:19
(097) XXX XX XX
Досвід роботи з:
Досвід роботи:1 рік
Зарплата:100 грн/год.
Освіта:Педагогическая, бакалавр, учитель изо и художественной культуры
Вік:28 років
На сайті:1.5 роки