Вакансія №481325

Добрый день! Мы ищем няню на постоянную работу без проживания. В семье трое детей: 6, 7 и 9 лет. Дети говорят по-русски (и на нескольких иностранных языках), мы бы хотели поддерживать граммотный русский, но постепенно обучать и украинскому тоже.

Основной график работы: с 14.00-15.00 до 20.00-21.00 (с 19.00 — вместе с родителями). Дополнительно — иногда выходные и (редко) возможность остаться на ночь. Основные обязанности: забрать детей из школы, отвести на послешкольные занятия, проконтролировать выполнение домашних заданий, поддерживать порядок в детских вещах. Помощь в поддержании порядка в доме, возможность выполнять мелкие поручения.

Желательно: наличие педагогического опыта и/или музыкального образования (для занятией с детьми дополнительно музыкой/вокалом) и/или филологического образования (для занятия с детьми русским языком) и/или возможность готовить на семью. Зарплата обсуждается соответственно.

Желательно наличие водительских прав и стажа вождения.

Начало работы — середина августа 2023.

Присылайте, пожалуйста, как можно более полную информацию о себе, пожелания по зарплате, и любые дополнительные вопросы.

С уважением,
Анна

Контакти
Зарплата:Договорная грн/міс.
Вік няні:Від 35 років
Досвід роботи:Не менше двох років
Мови: Українська Англійська
Обов'язки: Приготування їжі для дитини
Годування дитини
Гігієна дитини
Прибирання дитячої кімнати
Прання та прасування дитячих речей
Купання дитини
Прогулянки
Розвиток за віком
Ігри та розваги
Підготовка до школи
Супровід до школи (садок, гуртки)