Ирина Брониславовна, няня

Веселая, креативная няня ищет работу ! Нахожусь в Германии, вид на жительство. Рассмотрю варианты полной и неполной занятости (Кельн, Ахен), вахтовый метод- Германия, Нидерланды, Бельгия, Швейцария, Австрия, Франция.
Общий педстаж 22 лет, из них 10 лет в московских и киевских семьях, частном детском саду.
Бывшие работодатели готовы дать рекомендации.

Детей люблю и они отвечают мне взаимностью. Умею найти подход к ребёнку, увлечь, заинтересовать. В работе использую пособия Марии Монтессори, карточки Глена Домана (электронный вариант), разминки по Железновой, оздоравливающие игры психолога Андрея Валявского. Готовясь к работе в семьях, ознакомилась с методиками раннего развития детей, программой Г. Г. Григорьевой «Кроха», программой для детского сада. Изучала детскую психологию по книгам :Ю. Гиппенрейтер , Е. Мурашовой «Мой непонятный ребенок. », »Любить или лечить. », Массару Ибука» После трёх уже поздно». Теория привязанности- Дж.Боулби, Мэри Эйнсворт, Людмилы Петрановской, А. Валявского» Обучающие оздоравливающие игры»Применяю в работе нетрадиционную работу со сказкой, ТРИЗ (теория решения нетрадиционных задач). Занятия провожу в игровой форме, по методу от простого к сложному, с повторением и закреплением пройденного материала.

Есть опыт работы с с грудничками от рождения. Работая вахтовым методом, осуществляла полный круглосуточный уход за младенцами.
Владею навыками грудного патронажа; организую режим сна, бодрствования и питания; веду дневник здоровья и питания ребёнка.

Освоила грудничковый массаж, гимнастические упражнения согласно этапам развития. Успешно применяла комплекс упражнений и игр для формирования двигательных, кистевых навыков, развития мелкой моторики.

О себе:спортивного телосложения, подвижная, энергичная, веселая, немного креативная. Проблем со здороьем не имею. Прошла медосмотр. Не замужем, взрослая дочь. Умею и люблю готовить. Могу ухаживать за ребенком во время болезни, выполнять не сложные медицинские манипуляции(компресс, клизма, внутремышечные инъекции и т. д. ) .
Есть опыт сопровождения семьи на отдыхе, проживание в отеле и на вилле.

По желанию родителей могу выслать профессиональное резюме, видио-презентацию, фото.

14.03.2024 о 01:22
(050) XXX XX XX
Досвід роботи:більше 10 років
Зарплата:30000 грн/міс.
Освіта:неоконченное высшее
Вік:58 років
Мови: Англійська
Додатково: Є рекомендації та санкнижка
На сайті:2.5 роки