Светлана Петровна, няня

У меня высшее образование: педагогическое и медицинское. Работала в детском саду 13 лет с детьми от 2,5 лет до 7лет. Три года работала методистом в доме школьника и учителем в школе. Несколько лет работала в мединституте. Была консультантом в медицинском центре. Работала с детьми с проблемами в развитии. У меня взрослые дочь и сын. Киевлянка. Вакцинирована Pfizer, паспорт в Дія.

Люблю готовить, читать, рисовать, занимаюсь спортом. Веду здоровый образ жизни. Опыт работы с детьми в семьях больше 18 лет. Люблю детей.
Сопровождала в школу раннего развития, на кружки, на танцы. Летом сопровождала на отдых, кружки и бассейн. Помогала в выполнении домашних заданий, дополнительные занятия во время болезни ребенка. Работала с детьми с проблемами в развитии, с РАС.

В воспитании использую методику монтессори ,т.к. самостоятельный человек в будущем умеет думать и сам принимать решения.
Воспитывала мальчика (5 лет) с РАС и девочку (с рождения до года). Занималась девочкой с 2х месяцев до 3х лет.
Розмовляю російською та українською, як просять батьки.
Працювала з хлопчиком 3,3 роки. Мав розлади з нервовою системою, але все це добре корегується, якщо відчуває до себе зацікавленість і добре ставлення. Працювала тʼютером з хлопцем 9 років, пояснювала домашнє завдання, ходили на секцію айкідо, до басейну, гуляли, разом готували та інш. Вважаю, що дитину треба не лише любити, а і ставитися до неї з повагою, як до дорослої людини.

Вчора о 07:26
(050) XXX XX XX
Досвід роботи:більше 10 років
Зарплата:100 грн/год.
Вік:55 років
Мови: Англійська
На сайті:більше 5 років