Елена Владимировна, няня

Добрый день! Меня зовут Елена Владимировна. Я педагог- филолог. Владею современными методиками по воспитанию и развитию детей( Домана, Зайцева, Никитиних ), успешно их применяю на практике. В работе с детками использую дидактические игры для развития внимания и памяти, логики, занятия по сенсорике, моторике Обучаю плаванию грудничков по методике Фирсова, посещаю бассейн с детками и обучаю их азам плавания .

Занимаюсь с детьми развивающими играми: пальчиковое рисование, лепка, уделяю особое внимание по развитию речи, этическое и эстетическое воспитание деток. Во время прогулок в парке, во дворе акцентирую внимание ребенка на окружающий мир. Много читаю детям, слушаем музыку. Знаю много стихов и детских песенок, сказок. Занимаюсь с детками спортом в виде игры. Умею организовать режим дня ребенка, прививаю навыки самообслуживания , самостоятельности. Опыт работы с особенными детками с положительными результатами в развитии речи и социализации РАС, СДВП) .Работала в районе землетрясения с детьми. Владею навыками оказания первой медицинской помощи, закончила «свежие» современные курсы по оказанию первой доврачебной помощи,
поэтому в стрессовых ситуациях не теряю чувство самообладания. Умею делать массаж, внутримышечные уколы, лфк. Могу ухаживать за детьми, как за грудничками, так и за более взрослыми (желательно до 5 лет). Занимаюсь с детками подготовкой к школе.Имею рекомендательные письма от прежних работодателей.

Без вредных привычек и домашних проблем. Не конфликтная, не алчная, не болтливая. В рабочее время исключаю разговоры по телефону. Работала в VIP семьях. Особенности работы, поведения, правил субординации, общения с домашним персоналом владею. Сопровождала детей в поездках за границу, сопровождение детей с охраной.

Киевлянка.Ответственная и исполнительная. В браке. Имею взрослых детей.Спортивная, веду активный образ жизни. Без лишнего веса. Умею готовить, в том числе блюда диетического питания для детей (непереносимость лактозы, глютена , веганская кухня), современные методики прикорма BLW. Стану хорошим другом для Ваших малышей и помощником для их родителей.

Опыт работы в VIP семьях 10 лет. Опыт работы с одним и двумя детками. Со мной Вашим деткам будет весело и не скучно, а родителям спокойно! Вахту не предлагать.

13.11.2023 о 12:10
(098) XXX XX XX
Досвід роботи з:
Досвід роботи:більше 10 років
Зарплата: від180 грн/год.
Освіта:Вища, педагогічна
Мови: Англійська
Додатково: Є рекомендації та санкнижка
На сайті:1.5 роки