Вера Ивановна, няня

Опыт работы 7 лет в семьях с детьми от 0,5 года до 6 лет.
Обязанности
Проведение занятий и игр (развитие речи, обучение грамоте, математике, логике, чтение художественной литературы, драматизация сказок, проведение творческих занятий), сопровождение на кружки и выполнение домашних занятий, прогулки на свежем воздухе, ознакомление с окружающим миром, физическое развитие. Приготовление еды и кормление, обучение навыкам самообслуживания, соблюдение режима дня ребенка, выполнение правил личной гигиены, придерживание чистоты комнаты, вещей, игрушек.

Имею педагогический опыт работы 25 лет. В школе проработала 17 лет, в дошкольном учреждении — 8 лет ( воспитателем ). Мои профессиональные навыки: обучение, развитие и воспитание детей в соответствии с учебными программами. Знание возрастной психологии. Помощь в выполнении домашних заданий. Знаю и применяю на практике соответственно индивидуальным особенностям ребенка системы раннего развития Г. Домана, Никитиных, Монтессори, Зайцева .

Комплексная подготовка ребенка к школе: развитие речи, памяти, внимания, знакомство с окружающим миром, с геометрическим и счетным материалом, развитие мелкой моторики- подготовка руки к письму, эстетическое и физическое воспитание. Проведение игр познавательных, подвижных. развивающих.

Люблю детей! Буду хорошим другом и наставником вашему ребенку!

Сьогодні о 00:25
(096) XXX XX XX
Досвід роботи:більше 10 років
Зарплата:40000 грн/міс.
Освіта:Вища педагогична освіта
Вік:51 рік
Мови: Українська
Додатково: Є рекомендації та санкнижка
На сайті:5 років